vk.com
ул. Малоярославская, 6
Режим работы с 9.00 до 22.00, Без выходных, Внимание не все цены актуальны ! Цены уточняйте по телефону !
10.04.2017

Аккумуляторная батарея - составная часть любой машины. Завести ДВС и проехать незначительное расстояние можно и без неё. Но это будет дискомфортно. Качественный аккумулятор - незаменимый элемент любой техники. Он позволяет запустить двигатель, освещать салон при неработающем моторе, слушать музыку и включать габаритные огни. Батарея работает в сложных условиях, интенсивность использования автомобиля ускоряет её износ. Всегда наступает момент замены. Её ремонт - дело неблагодарное. Им можно заниматься только в случае острой финансовой нужды. Так поступали в эпоху СССР, когда был сплошной дефицит.

Сейчас всё обстоит намного проще: десятки фирм предлагают приобрести этот элемент электрооборудования автомобиля. Стандартизация позволяет использовать определённый прибор на разных марках. Важно только знать габариты, отдельные технические требования. Остальное - дело вкуса и финансовых возможностей. За потребительский рынок идёт борьба: рядовой автолюбитель может купить добротный продукт за небольшие деньги.

Аккумулятор Centra - отличный выбор! Это совместный труд польских и испанских инженеров. Товар соответствует всем современный требованиям, стандартам. Купить аккумулятор Centra стараются многие автомобилисты из постсоветских стран. Обычный срок гарантии - 18 месяцев. Есть ряд модификаций, которые помогут определиться с решением. Наиболее известные - Plus, Plus Asia, Futura, Heavy PRO. Выбор должен исходить из условий эксплуатации, режима езды, природных факторов. Выгода от приобретения этого бренда - низкая стоимость при высоком качестве изделия. Автовладельцы легко отказываются от бюджетных отечественных образцов.

Залог успеха этого аккумулятора - простота конструкции. Большинство моделей имеют ручку для переноса, отверстие для добавки дистиллированной воды. Используемый электролит долго сохраняет свои свойства, оставаясь на требуемом уровне. Его доливка - большая редкость. Centra не боится перегрузок, он смело "потянет" все электроприборы, включая мощную акустику с сабвуфером. Он включит стартер в самую лютую погоду, не подведёт в экстремальной ситуации. Идеальных приборов не существует, но при правильном обслуживании и уходе можно рассчитывать на долгую службу.

Купить аккумулятор Centra - это оснастить свой автомобиль надёжным источником электрического тока. Но помните: авторынок переполнен фальсификатом. Это лучшая защита от подделки, доступная цена. Поэтому звоните нам, грамотная консультация поможет определиться с выбором. Ждем Ваших звонков по номеру +7 (4012) 69-71-21

Небольшой список аккумуляторов представлен ниже, полный мир аккумуляторов находится в каталоге

Товары

Заказ обратного звонка

Заполните форму и мы перезвоним вам в течении нескольких минут или напишите письмо на нашу корпоративную почту.

* — обязательные поля для заполнения.