vk.com
ул. Малоярославская, 6
Режим работы с 9.00 до 22.00, Без выходных, Внимание не все цены актуальны ! Цены уточняйте по телефону !
23.03.2017

Каждый автолюбитель или водитель знает, насколько важно использовать качественную жидкость для охлаждения. Стоит отметить, что антифриз Pemco на протяжении длительного периода зарекомендовал себя как надежная и качественная охлаждающая жидкость.

Антифриз можно купить в готовом растворе, а также в виде концентрата, что очень удобно. Сделана смесь на моноэтиленгликолевом основании, предназначена для использования в абсолютно любых системах охлаждения. Благодаря данной смеси можно говорить о том, что изделие защищено от накипи, а также коррозии.

Преимущества:

  • Не вспенивается
  • Придает противокоррозионные свойства даже при концентрации 20%
  • В состав не входят фосфаты, нитраты
  • Соответствует всем спецификациям
  • Есть возможность использовать в алюминиевых, медных системах

Смесь можно приобрести в количестве 5 килограмм, 20 литров.

Производитель дает гарантию на материал, что уже подтверждает его высокое качество. Смесь можно уверенно использовать независимо от времени года.

Следует понимать, что смесь успела подтвердить на практических моментах свое качество, надежность. Более того, ценовая политика производителя тоже обрадует, ведь не высокая цена прекрасно и гармонично сочетается с качественной смесью.

Благодаря данной смеси вы получаете гарантию того, что система охлаждения надежно защищена минимум на 3 года, что достаточно важно для современных устройств того или другого производителя.

Заказ обратного звонка

Заполните форму и мы перезвоним вам в течении нескольких минут или напишите письмо на нашу корпоративную почту.

* — обязательные поля для заполнения.