vk.com
ул. Малоярославская, 6
Режим работы с 9.00 до 22.00, Без выходных, Внимание не все цены актуальны ! Цены уточняйте по телефону !
06.03.2017

Антифриз – это состав, задача которого охлаждать двигатель автомобиля. Данная жидкость обладает низкой температурой замерзания. Это дает возможность не портить двигатель замерзающей водой. Даже при существенном морозе антифриз приобретает кашеобразную форму, которая совершенно не влияет на элементы двигателя.

Когда требуется менять антифриз

По мере эксплуатации антифриза сокращается концентрация ингибиторов, которые присутствуют в составе, уменьшается. Металлы поддаются коррозии, а жидкость приобретает желтоватый цвет. Это и считается главным показателем того, что пришло время поменять антифриз. Для этого посетите интернет-магазин autostart, выберите дешевый антифриз и совершите покупку.

Какого цвета выбрать антифриз

Цвет совершенно не влияет на качество материала, поэтому выбираем любой оттенок, который вам приглянулся. Вообще, жидкость подкрашивается, чтобы ее было значительно проще обнаружить в случае утечки.

Кроме того, антифриз разных оттенков можно между собой смешивать, если у них одинаковый химический состав. Однако в их идентичности нужно быть полностью уверенным, в противном случае загляните в каталог и приобретите новый антифриз, тем более стоит он совсем недорого.

Заказ обратного звонка

Заполните форму и мы перезвоним вам в течении нескольких минут или напишите письмо на нашу корпоративную почту.

* — обязательные поля для заполнения.